Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Наши победы
Резерв руководящих кадров

1-ый (школьный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам

13 октября 2017

14, 21 октября 2017 года состоится 1-ый (школьный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования. 1-ый (школьный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам проводится по единым текстам и в единые дни.

 

14.10.2017

21.10.2017

математика

немецкий язык

французский язык

география

русский язык и литература

химия

астрономия

обществоведение

биология

испанский язык

английский язык

информатика

белорусский язык и литература

физика

история

трудовое обучение

 

         В 1-ом (школьном) этапе  республиканской олимпиады по учебным предметам могут принять участие:

Учебный предмет

Деление на группы для выполнения олимпиадных заданий

Белорусский язык  и литература

Русский язык и литература

Физика

Биология

Химия

География

1. учащиеся IX классов;

2. учащиеся X классов;

3. учащиеся XI классов

Английский язык

Испанский язык

Немецкий язык

Французский язык

История

Обществоведение

1. учащиеся X классов;

2. учащиеся XI классов

Математика

1. учащиеся VIII классов;

2. учащиеся IX классов;

3. учащиеся X классов;

4. учащиеся XI классов

Астрономия Информатика

Трудовое обучение 

учащиеся учреждений общего среднего  образования (независимо от класса)

 

1-ый (школьный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам проводится по турам:

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Белорусский язык  и литература

комплексная работа

отзыв

устное высказывание

10.00-11.00

11.10-12.40

с 12.40

21.10.2017

Русский язык и литература

комплексная работа

отзыв

устное высказывание

10.00-11.00

11.10-12.40

с 12.40

14.10.2017

Немецкий язык

Французский язык

 

аудирование

письменная работа

говорение

10.00-10.30

10.40-12.10

с 12.20

14.10.2017

Английский язык

Испанский язык

 

аудирование

письменная работа

говорение

10.00-10.30

10.40-12.10

с 12.20

21.10.2017

Математика

теоретический

10.00-12.30

14.10.2017

Физика 

теоретический

10.00-12.30

21.10.2017

Астрономия

теоретико-практический

10.00-12.30

14.10.2017

Информатика  

практический

10.00-12.30

21.10.2017

Биология

теоретический

практический

10.00-11.00

11.15-11.45

21.10.2017

Химия

теоретический

практический

10.00-11.00

11.15-11.45

14.10.2017

История

теоретический

11.00-12.30

21.10.2017

Обществоведение

теоретический

10.00-12.30

14.10.2017

География

теоретико-практический

мультимедиа-тест

10.00-11.00

11.15-11.45

14.10.2017

Трудовое обучение

теоретический

10.00-11.00

21.10.2017

практический 11.00-12.30