Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Наши победы
Резерв руководящих кадров

3-ий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

21 декабря 2017

Главным управлением образования Гродненского областного исполнительного комитета определены сроки проведения третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования. С 8 по 12 января 2018 года состоится третий этап республиканской олимпиады по немецкому, французскому, английскому, испанскому языкам, русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе, с 8 по 11 января 2018 года по географии, обществоведению, математике, физике, биологии, химии, информатике. Астрономии, истории, трудовому обучению.

Волковысский район на третьем этапе республиканской олимпиады будут представлять 38 учащихся:

русский язык и литература:

Миколуть Карина - гимназия № 1 г.Волковыска (XI класс);

белорусский язык и литература:

Романчук Алеся – Реплевский детский сад-СШ (IX класс);

математика:

Лоташинский Павел - СШ № 7 г. Волковыска (IX класс);

Шинкевич Максим - СШ № 7 г. Волковыска (X класс);

французский язык:

Лапа Надежда - гимназия № 1 г.Волковыска (IX класс за X класс);

Улицкая Валерия - гимназия № 1 г.Волковыска (IX класс за X класс);

Свейко Владислав - гимназия № 2 г.Волковыска (VIII класс за X класс);

Кащиц Дарья - гимназия № 1 г.Волковыска (XI класс);

Сазон Николай - гимназия № 1 г.Волковыска (XI класс);

Белова Вероника - гимназия № 1 г.Волковыска (XI класс);

немецкий язык:

Гребнева Ирина – Волповская СШ (X класс);

Сурмач Александра – детский сад – СШ п.Юбилейный (VIII класс за X класс);

Павлович Елена – СШ № 4 г. Волковыска (XI класс);

Хрулева Любовь - детский сад – СШ п.Юбилейный (XI класс);

Карпович Валентина – Волковысский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;

испанский язык:

Костоломова Елена - гимназия № 2 г.Волковыска (X  класс);

Евсеенкова Валерия - гимназия № 2 г.Волковыска (X  класс);

Адамович Андрей - гимназия № 2 г.Волковыска (X  класс);

Клочко Вероника - гимназия № 2 г.Волковыска (X  класс);

Ламашкевич Елизавета - гимназия № 2 г.Волковыска (X  класс);

Боковец Анастасия - гимназия № 2 г.Волковыска (XI  класс);

Послед Марина - гимназия № 2 г.Волковыска (XI  класс);

Даник Елена - гимназия № 2 г.Волковыска (XI  класс);

Коледа Антон - гимназия № 2 г.Волковыска (XI  класс);

Король Маргарита - гимназия № 2 г.Волковыска (XI  класс);

Саванович Полина - гимназия № 2 г.Волковыска (XI  класс);

Короткевич Александра - гимназия № 2 г.Волковыска (XI  класс);

химия:

Шаляпина Анастасия – гимназия № 1 г.Волковыска (VIII класс за IX класс);

Хмелевский Эмиль - гимназия № 2 г.Волковыска (X класс);

Стасько Кирилл - гимназия № 2 г.Волковыска (XI  класс);

Скируха Каролина - гимназия № 1 г.Волковыска (XI класс);

Жданюк Алексей - гимназия № 1 г.Волковыска (XI класс);

биология:

Сазон Ангелина - СШ № 7 г. Волковыска (XI  класс);

история:

Бубенец Анастасия - гимназия № 1 г.Волковыска (XI класс);

география:

Зубко Иван – СШ № 2 г.п.Россь (X класс);

трудовое обучение (технический труд):

Батин Евгений – Матвеевский детский сад-СШ;

Пахомов Руслан - Матвеевский детский сад-СШ;

трудовое обучение (обслуживающий труд):

Новицкая Диана - СШ № 7 г. Волковыска.

 

В резервный состав по немецкому языку включена Тарасевич Надежда - СШ п.Юбилейный (VIII класс за X класс).