Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

БРПО – БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!

17 сентября 2018

15 сентября делегация Волковысского района в лице пионеров-активистов и педагогов приняла участие в областном слете пионеров «Будучыня за намі!».

Мероприятие стало настоящим праздничным событием для пионерии принеманского края. Самые активные члены организации были отмечены грамотами Гродненского областного Совета ОО «БРПО», в этом числе оказались ребята и педагоги Волковысского района. Удалось посетить выставку «Мир глазами детей», экскурсию «История пионерских символов», стать участниками праздничной программы. Волковысский районный Совет ОО «БРПО» награжден благодарностью за плодотворную работу в развитии пионерского движения района, реализацию детских инициатив и социально-значимых проектов.

Участники слета совершили пешую обзорную экскурсию по центру города Гродно и приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных   890-летию города. Завершился cлет  работой пионерской творческой площадки «Будучыня за намі!» в парке Ж.Э. Жилибера.

Современные пионеры стараются сохранить все лучшие традиции пионерского движения, а так же принести современный стиль, яркий, креативный, добавить что-то новое, то, что будет интересно современному подрастающему поколению.  БРПО – будущее за нами!

 

 

заместитель директора

по учебно-методической работе

Красносельского районного ЦТДиМ

Елена Рогацевич