Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Церемония чествования победителей олимпиад по учебным предметам, победителей конкурсов и спортивных состязаний «Звездный Олимп 2017»

12 мая 2017

11 мая 2017 года состоялась церемония чествования победителей олимпиад по учебным предметам, победителей конкурсов и спортивных состязаний «Звездный Олимп 2017». На торжество были приглашены учащиеся, достигшие высоких результатов на областном и республиканском уровнях, их родители и педагоги, подготовившие победителей.

На церемонии присутствовали почётные гости:

Кашкевич Игорь Алексеевич, заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета;

Газизова Татьяна Александровна, начальник отдела  образования, спорта и туризма  Волковысского райисполкома;

Матвейчик Михаил Иосифович, председатель Волковысской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Курецкий Андрей Валерьевич, исполняющий обязанности первого секретаря Волковысского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 Почётные гости поздравили учащихся с победами и пожелали им покорения ещё более высоких вершин и приумножения побед. Ребятам были вручены подарки, которые предоставили спонсоры мероприятия:

Волковысская районная организация ОО «Белорусский Фонд Мира»;

Отдел образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома; Волковысский районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Волковысское районное отделение республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».

Слова благодарности прозвучали в адрес педагогов, которые уверенно и настойчиво приближали ребят к покорению вершин. Благодаря высокому профессионализму, самоотверженному творческому труду педагогов ребята показали высокие результаты на олимпиаде, в конкурсах и спортивных соревнованиях. За качественную и целеустремленную работу с высокомотивированными и одаренными учащимися  педагоги награждены Почётными грамотами отдела образования, спорта и туризма.

За большой личный вклад в развитие олимпиадного движения учащихся Благодарностью управления образования  Гродненского облисполкома награждена Гомон Лилия Владиславовна, учитель истории СШ №7 г. Волковыска.

Высоких показателей наших ребят не было бы без кропотливого ежедневного труда самых близких для них  людей - родителей. За хорошее воспитание детей, за привитие им трудолюбия, ориентацию на саморазвитие и достижение высоких результатов родители награждены Благодарственными письмами отдела образования, спорта и туризма. В адрес предприятий, организаций, где работают родители, направлены письма- ходатайства о поощрении  их по месту работы денежными подарками, ценными призами.

Музыкальные подарки всем участникам праздника подарили учащиеся СШ № 4 г.Волковыска.

Кинотеатр «Юность» в подарок любезно предоставил фильм «Время первых» о людях, которые верили в свою мечту и смогли покорить космос.