Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Международный день защиты детей

01 июня 2017

      

В городском парке прошла игровая программа народного театра – студии игры «Ваўкавыскій забавы». Для детей был организован велопробег и соревнования «Юный велоспринтер», показ спецтехики МЧС и Департамента охраны, работали аттракционы. В завершение праздничной программы прошла летняя детская дискотека.

В Волковысском городском доме культуры состоялось театрализованное представление для детей-инвалидов «У солнышка в гостях». В ГУ «Волковысский детский дом» для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей прошёл праздник «Детство – это ты и я!».

В ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодёжи» для детей было организовано театрализованное действие с участием сказочных героев «Безоблачное небо детства» и концертная программа творческих коллективов.

На базе отдела культуры и досуга «Росский Дом культуры» состоялось театрализованное представление «Лето звонкое, будь со мной» с участием детских творческих коллективов. На базе всех сельских отделов культуры и досуга также прошли праздничные мероприятия: театрализованное представление «В гости к лету» («Верейковский Дом культуры»), праздник детства «Под парусом мечты летит планета Днтства» («Изабелинский Дом культуры»), детский праздник «В стране детства волшебный праздник» («Субочский Дом культуры») и др.

В оздоровительных лагерях с дневным пребыванием на базе учреждений образования проведены праздники детства, конкурсы рисунков, игровые программы.