Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

На крыльях творчества

12 сентября 2016

Начался новый учебный сезон. Свои двери и творческие мастерские открыл и Красносельский районный ЦТДиМ. Палитра творчества здесь широкая - объединения по интересам различной направленности: «Наследники», «Азбука здоровья, «КВН», «Выпиливание и выжигание», «Занимательное конструирование», «Радуга творчества», «Цветики-семицветик», «Креативный дизайн», «Черлидер», «Арт Бум», «New Stale», «Вокальный», «Каратэ – до», «Вольная борьба», «Шахматы и шашки», «Фантазия в дереве»; студия танца «Радуга», в которых под руководством талантливых педагогов в течение года будут заниматься инициативные и талантливые дети.

Традиционно Центр начал свою работу с проведения мероприятий в рамках республиканской Недели учреждений дополнительного образования. Для учащихся средней школы г.п. Красносельский состоялась презентация объединений по интересам «Мир наших увлечений», пиар-акция «Приходи! Выбирай! Записывайся!», а также проведены мастер-классы «Волшебный цветок», «Танцевать могут все», «Добейся успеха! Всё или ничего!», «Деревянные кружева», «Занимательное конструирование», «И в шутку,и всерьёз» и др. Представлена творческая выставка ДПТ «Чудеса своими руками». Для учащихся 5-9 классов проведена экскурсия "В эпиЦентре творчества" с посещением музея «Пионерский путь». Ежедневно проводятся творческие мастер-классы.

В субботу, 10 сентября интересно прошёл День открытых дверей, который включал в себя музыкально-развлекательную программу «В ритме сентября», открытые мастер-классы «Сувенирная лавка», выставку ДПТ «На крыльях творчества».

Неделя дополнительного образования даёт возможность учащимся и их родителям окунуться в мир творчества, красок, детских фантазий, созвучия народных и современных мелодий. Ведь наша работа построена с учетом уникальности и неповторимости каждого ребенка и направлена на максимальное развитие способностей детей.

Красносельский районный ЦТДиМ приглашает всех желающих записаться в объединения по интересам. Здесь вы можете приобщиться к творчеству,  проявить свои способности и талант. Возможно, в каждом из вас живёт знаменитый будущий актёр или актриса, художник, балерина и просто хороший человек!

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Маргарита Губаева