Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи: день второй

07 сентября 2023

Бумажные фантазии вместе с Центром творчества

Все дети любят делать поделки из бумаги и картона. В процессе они учатся резать ножницами, измерять длину, рисовать и клеить детали. Как работать с бумажными поделками, чтобы получались оригинальные и забавные игрушки, знают эксперты по детскому творчеству отдела художественного творчества. 5 сентября в рамках недели дополнительного образования детей и молодежи состоялся мастер-класс «Бумажные фантазии», где педагог дополнительного образования Анастасия Степановна Лисицкая поделилась с учащимися секретами поделок из бумаги.

Ребята получили массу положительных эмоций и новых знаний!

Пиар-акция "Приходи! Выбирай! Развивайся вместе с нами!". Работа интерактивных площадок. Выставка творческий работ "ВместеЯрче".

5 сентября учащиеся школ города окунулись в мир технического творчества. В рамках рекламной PR-акции «Приходи! Выбирай! Записывайся!» педагоги дополнительного образования познакомили учащихся с объединениями по интересам, которые будут работать в новом учебном году. В процессе мастер-класса «Лазер в действии» ребята увидели, как из обычной фанеры создаются необыкновенные вещи. На фотозоне «Назад в прошлое» каждый ребенок мог сделать фото на память.