Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Подписание Соглашения о сотрудничестве

27 декабря 2016

27 декабря 2016 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Министерством образования Республики Беларусь, Волковысским районным исполнительным комитетом и Детским Фондом ООН ЮНИСЕФ о присоединении г.Волковыска к международной инициативе “Город, дружественный детям”.
Как сказал Ситько Михаил Михайлович, председатель Волковысского районного исполнительного комитета: «Мы, жители города Волковыска, взрослые и дети, следуем девизу «Любить свой дом, своего ребенка, заботиться о своем городе, быть патриотом своей страны»! Мы готовы не останавливаться на достигнутом и заинтересованы в реализации новых идей и планов! Мы уверены, что, присоединившись к инициативе, получим новый импульс к развитию города, новые ресурсы для повышения эффективности местного самоуправления, личностного и профессионального роста и развития, возможность объединить свои усилия с единомышленниками и друзьями в реализации творческих способностей, удовлетворении потребностей в проведении досуга».
Молодёжь города откликнулась на подписание Соглашения концертной программой «Радуга надежд», которая прошла в ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска» и собрала на мероприятие ребят из городских школ и ССУЗов города.