Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Обучающий семинар-практикум для заместителей директора по воспитательной работе

28 апреля 2018

         27 апреля 2018 г. на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Волковыска» состоялся обучающий семинар-практикум для заместителей директора по воспитательной работе по теме «Организационно-управленческая деятельность заместителя директора по воспитательной работе по руководству социально-педагогической и психологической службой», организованный начальником центра идеологической, воспитательной и социальной работы государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» Акимовой Еленой Петровной.

         В программе семинара круглый стол «Актуальные вопросы координации деятельности педагога социального, педагога-психолога и педагога, выполняющего обязанности классного руководителя, в современных условиях», педагогическая мастерская «Профессиональная компетентность заместителя директора как условие эффективного функционирования социально-педагогической и психологической службы».

         В ходе практических занятий Лебедевич Светлана Владимировна, заместитель  директора по воспитательной работе  государственного учреждения образования «Озерская средняя школа Гродненского района» поделилась опытом работы по организации и контролю за деятельностью социально-педагогической и психологической службы.