Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Районный смотр-конкурс «Мисс Весна – 2017»

10 марта 2017

3 марта по инициативе Молодежного парламента при Волковысском районном Совете депутатов на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Волковыска» прошёл районный смотр-конкурс «Мисс Весна – 2017». В конкурсе приняли участие 19 девушек из учреждений общего среднего и среднего специального образования. Это был настоящий праздник красоты, молодости и хорошего настроения!

Девушки соревновались в конкурсах  «Я на свете всех милее», «Василиса Премудрая», «Женский образ в кинематографе», «Модный приговор». Конкурсантки очаровывали жюри и всех присутствующих в зале не только своей красотой, но и талантом, смекалкой, находчивостью, артистизмом и оригинальностью.  

Лучшей в конкурсе «Я на свете всех милее» стала учащаяся ГУО «СШ г.п. Красносельский» Автух Карина,  в конкурсной программе «Женский образ в кинематографе» сами артистичными были учащиеся ГУО «СШ №3 г. Волковыска» Мазец Оксана и  ГУО «СШ №5 г. Волковыска» Новик Диана, а самой оригинальной в конкурсе «Модный приговор» стала учащаяся ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска» Марко Анастасия.

Победу же в конкурсе одержала Старинчик Юлия, учащаяся ГУО «Средняя школа №7 г. Волковыска», титул «Вице Мисс Весна – 2017» получила учащаяся ГУО  «Средняя школа №2 г.Волковыска» Своробович Оксана.       Всем участницам были вручены дипломы отдела образования, спорта и туризма Волковысского РИК, а также подарки, предоставленные районным комитетом общественного объединения «БРСМ».

Хорошее настроение всем  девушкам в зале создали юноши из ГУО «СШ №7 г. Волковыска», «Шиловичская СШ», УО «Волковысский государственный профессиональный строительный  лицей».