Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Республиканский смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

21 декабря 2023

     С целью активизации работы по привлечению учащейся молодежи к научно-техническому творчеству, выявлению и поддержке талантливой и одаренной молодежи в учреждении образования «Национальный детский технопарк» подведены итоги республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования.

        В заключительном этапе республиканского смотра приняли участие 77 учреждений дополнительного образования детей и молодежи республики. На смотр был представлен 261 экспонат инновационного и технического творчества.

Педагогами дополнительного образования ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи» проведена большая организационная, творческая работа по подготовке и результативному участию в республиканском смотре.

В номинации «Макетирование» дипломами III степени награждены:

Гусельников Артур,  учащийся ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи» за разработку и изготовление макета «Усадьба Чечотов-Бохвицев в д.Подороск Волковысского района»;

Довкша Михаил, учащийся ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи» за разработку и изготовление макета «Нотр-Дам де Пари».

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем успехов в техническом творчестве!