Наши победы
Резерв руководящих кадров

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню города.

19 июля 2016

В рамках празднования освобождения города Волковыска от немецко-фашистских захватчиков 16-17 июля 2016 года прошел ряд мероприятий: соревнования по волейболу, шахматам, шашкам, «Плавание «На чем попало», велотриалу. 16 июля на открытой площадке ФОКа ПКУП «Волковысское коммунальное хозяйство» проходили соревнования по пляжному волейболу среди смешанных команд, в которых приняли участие 5 команд. В упорной борьбе победила команда Локомотивного депо, в состав которой вошли: Зубрицкий Андрей, Зубрицкая Маша, Романчук Николай, Сидоркевич Светлана. В городском парке прошли соревнования по шашкам и шахматам, так же дети могли насладиться ездой на лошадях и пройти трассу в мини-джунгли парке. Во второй день всё празднование города перешло на набережную Волковыска. Там жители города смогли посмотреть на участников заплыва «Плавание «На чем попало». Поплавать на реке Волковые пришло 11 организаций города и района. Гран-при соревнований завоевала команда Авто-мото клуба «Volk». В номинации «Самое оригинальное техническое решение» победила команда ПКУП «Волковысское коммунальное хозяйство», в номинации «Самое непотопляемое плавательное средство» победу одержала команда «Субочские бродяги». Лучшим экипажем по мнению зрительских симпатий и газеты «Наш час» стала команда Автобусного парка № 4. Продолжили мероприятие соревнования по  велотриалу. В командном первенстве команды Авто-мото клуба “Volk” заняли I и II  места, III  место заняла команда ПУ «Волковыскгаз». В личном зачете победу одержал Королюк Антон, второе место занял Шатиловский Влад, третье место у Королюка Федора.