Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Туристический слёт работников системы образования Волковысского района

22 мая 2017

20-21 мая 2017 года в районе Тёплого озера прошёл,  уже ставший традиционным, районный туристический слёт работников системы образования Волковысского района, в котором приняло участие 13 команд.

Турслет – это очень интересный, увлекательный и позитивный формат активного отдыха на природе. Турслет – это яркие впечатления и всегда положительные эмоции, начиная от установки палаточного лагеря, приема вкусной и здоровой пищи, приготовленной на костре, адреналина и эмоций во время соревнований, и заканчивая праздничным ужином или зажигательной дискотекой в дружной и веселой компании.

Программа турслета – контрольно-туристский маршрут с полосой препятствий и спортивным ориентированием, конкурсная программа. Команды в полной мере показали не только свои спортивные навыки, но и творческие в конкурсах песни, газет и быта.

Хочется отметить тот факт, что из года в год уровень подготовки команд растет, наблюдается передача опыта подрастающему поколению, а также опытные участники всегда с радостью и уже по праву сложившимся профессионализмом участвуют в туристическом слете, демонстрируя свои спортивные и творческие способности.

По итогам турслета победителями стали следующие команды:

I место – Средняя школа № 1 г. п. Россь

II место – Средняя школа№2 г.Волковыска

III место – Гимназия№1г. Волковыска

Поздравляем команды с победой!

Председатель Волковысской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки М.И.Матвейчик вручил командам, занявшим призовые места дипломы и денежные призы.

Турслет – это заряд здоровья, бодрости, позитивного настроения и энергии для всех участников!!!